Other & unclassified - LOT 6 ASSIETTES anciennes modèle NANKING fleurs oiseaux VILLEROY BOCH METTLACH kupferdruck SAAR
LOT 6 ASSIETTES Anciennes en Faïence de LONGWY modèle Montmorency Cerises en BE EUR 21,00 - PicClick FR
LOT 2 Assiettes anciennes Décors fleurs - Peint à la main Signées - VF65 - Brocante - L'Entre Deux Siècles